Моб оператор режет трафик моего ВПН. Решение? — Lowendseek

Моб оператор режет трафик моего ВПН. Решение?

VladimirMVladimirM Пользователь
Раздел: Главная

Йота режет трафик ВПН, бывает что вообще не работает. Я думал, что они детектируют трафик по порту стандартному, но поменяв его на 443 ничего не изменилось. На компьютере все отлично. Есть готовое решение у кого? Заранее извиняюсь если не в том разделе создал

Тэги темы:

Комментарии

• AlexanderAlexander Админ

@VladimirM написал:
    Йота режет трафик ВПН, бывает что вообще не работает. Я думал, что они детектируют трафик по порту стандартному, но поменяв его на 443 ничего не изменилось. На компьютере все отлично. Есть готовое решение у кого? Заранее извиняюсь если не в том разделе создал

Для какой цели используете VPN? Если для обхода блокировок, то можно пойти другим путем - установить прокси.

• HOSTER_BOMBAHOSTER_BOMBA Хостер
    отредактировано 7 Jul

я так понимаю, йота режет скорость для любых vpn серверов (особенно легко для openvpn), которые в состоянии определить. Поэтому лучше поменять этого оператора на другого.

Спасибо сказал 1VladimirM
  • DraymondDraymond Пользователь

утанови себе shadowsocks с обфускацией, друг. это лучшее решение на рынке.

Спасибо сказал 1VladimirM
  • VladimirMVladimirM Пользователь

@HOSTER_BOMBA написал:
    я так понимаю, йота режет скорость для любых vpn серверов (особенно легко для openvpn), которые в состоянии определить. Поэтому лучше поменять этого оператора на другого.

Режет именно йота. Последние 2-3 недели не резало, а во с пятницы опять началось.Не знаю как бороться с этим
    Если бы не четкие тарифы я бы уже давно перешел на другого оператора)

• AlexanderAlexander Админ

@VladimirM написал:

@HOSTER_BOMBA написал:

Режет именно йота. Последние 2-3 недели не резало, а во с пятницы опять началось.Не знаю как бороться с этим
    Если бы не четкие тарифы я бы уже давно перешел на другого оператора)

Вам выше уже писали, попробуйте ss. SS+obfs должен решить проблему. Если нет, то ss+v2ray.

• ZoomerZoomer Пользователь

я пользуюсь wireguard. не режет скорость даже на дефолтном порту. после openvpn просто рай

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.