Нужен VPS с диском 500-1000ГБ для сидбокса, с игнором DMCA — Lowendseek

Нужен VPS с диском 500-1000ГБ для сидбокса, с игнором DMCA

FunguyFunguy Пользователь
отредактировано 23 Jul Раздел: Запросы

Если ли такие в России? Бюджет 400-800 рублей.
Буду очень рад гибриду типа 10 ГБ SSD под саму систему и 500-1000ГБ HDD под сидбокс файлы.

Комментарии

• FunguyFunguy Пользователь

Если не в ту категорию запостил прошу извинить и поправить!

• AlexanderAlexander Админ

@Funguy написал:
    Буду очень рад гибриду типа 10 ГБ SSD под саму систему и 500-1000ГБ HDD под сидбокс файлы.

Только выделенные сервера от Kimsufi (OVH) с таким бюджетом подойдут.

• FunguyFunguy Пользователь

@Alexander написал:

@Funguy написал:

2ТБ мне конечно много. Но цены приятно удивляют))) жаль что первые 2 тарифа нельзя взять
    Атом 2800 выделенное ядро будет как обычное виртуальное ядро или хуже?
    Мне просто нужно в том числе и под Плекс медиасервер,а он хорошо поджирает ресурсы процессора, а если транскодинг то и задохнется боюсь этот Атом,не?

• AlexanderAlexander Админ

@Funguy написал:

@Alexander написал:

@Funguy написал:

2ТБ мне конечно много. Но цены приятно удивляют))) жаль что первые 2 тарифа нельзя взять
    Атом 2800 выделенное ядро будет как обычное виртуальное ядро или хуже?
    Мне просто нужно в том числе и под Плекс медиасервер,а он хорошо поджирает ресурсы процессора, а если транскодинг то и задохнется боюсь этот Атом,не?

Если нужен транскод видео, то только выделенное ядро как мне кажется вам нужно. Если транскод аудио, то можно обойтись и обычным виртуальным ядром на ВПС. Насчет атома. Гикбенч показывает, что его результаты как раз как виртуальное ядро среднестатистического хостинг провайдера, ну в некоторых местах чуть хуже бывает. Так что если ваш Plex чувствует себя прекрасно на виртуальном ядре ВПС, то можете смело брать у Kimsufi эту линейку:

Если что, помогу с установкой ОС, если до этого не рабоатли с дедиками. У этой компании сразу предупрежу, нет свежайших темплейтов ОС, поэтому придется через ISO работать.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.